Аккумулятор Ventura GP 4-4
Аккумулятор Ventura GP 4-4, емкость 4 Ач, напряжение 4 В, выполнен по технологии AGM. Срок службы в буферном режиме 5 лет.

Компактный, но надежный аккумулятор Ventura GP 4-4 относится к тем приборам, что разработаны специально для маломощных систем, к примеру, пожарных или систем безопасности и видеонаблюдения, также допустимо использование батареи для работы ИБП. Прибор не нуждается в обслуживании, имеет герметичный корпус, весит всего 480 г и может уместиться на ладони взрослого человека. Емкость АКБ составляет 4 А•ч, максимальное напряжение – 4 В.
Безопасность использования достигается за счет наличия в батарее гелевого электролита, который не растечется даже при повреждении корпуса. Также аккумулятор характеризуется длительным сроком службы, составляющим не менее 5 лет.
Технические характеристики аккумулятора Ventura GP 4-4
Бренд | Ventura |
Технология | AGM |
Напряжение, В | 4 |
Емкость, Ач | 4 |
Длина | 48 мм |
Ширина | 48 мм |
Высота | 101 мм |
Вес | 0.48 кг |
Страна | Китай |
Срок службы, лет | 5 |
Гарантия | 12 месяцев |